Стекло поликарбонатное внутреннее КЕДР к К-704/704Т PRO/К-804 EXPERT (105 * 91)
Арт. 8000683
Характеристики
Вес (кг)
—
0,012
Артикул
—
8000683
Описание товара
Стекло поликарбонатное внутреннее для масок КЕДР К-704 (105 * 91) защищает от механических повреждений и брызг раскалённого металла. Совместимо с автоматическими светофильтрами «хамелеон».
Особенности
- Устанавливается на сварочные маски КЕДР.
- Размер: 105х91.
Комплектация
Стекло защитное поликарбонатное — 1 шт.
### Анонс товара: Поликарбонатное защитное стекло для масок КЕДР К-704 (105 * 91) идеально подходит для сварщиков, обеспечивая защиту от брызг и механических повреждений. Закажите сейчас и работайте с уверенностью!
43 ₽
Нашли дешевле?
Выставить счет на товар
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Действительна только для физических лиц.
Описание:
Стекло поликарбонатное внутреннее к КЕДР К-704 (105 * 91) предназначено для защиты от механических повреждений и брызг раскалённого металла, установленный в маске автоматический светофильтр — "хамелеон".
Россия — родина бренда.
Особенности:
- Устанавливается на сварочные маски КЕДР
- Размер 105х91 для К-704
Комплектация:
- Стекло защитное поликарбонатное — 1 шт.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Добавить отзыв
