Сварочный полуавтомат Сварог MIG 200Y (J03) в 24weld.ru
Сварочный инвертор MIG 200 Y (J03) предназначен для промышленной механизированной сварки в среде защитных газов и их смесях MIG/MAG.
Выставить счет на товар
Сварочный полуавтомат Сварог MIG 200 Y (J03) – компактный сварочный аппарат инверторного типа предназначенный для механизированной сварки в активных (углекислый газ и смеси углекислого газа) и инертных (аргон, гелий) на постоянном токе обратной полярности.
Сварочный аппарат имеет три основных регулируемых параметра: напряжение на дуге, сварочный ток и индуктивность. На лицевой панели аппарата установлены цифровые индикаторы величины напряжения на дуге и сварочного тока. Напряжение на дуге задает расстояние между плавящимся электродом и изделием (длину дуги) и форму валика. Сварочный ток задается в зависимости от используемого диаметра проволоки и влияет на глубину проплавления. Индуктивность меняет глубину проплавления и разбрызгивание при сварке, а также форму валика. При помощи изменения этих параметров можно достаточно гибко менять режимы и подстраивать аппарат под сварку различных толщин, получая великолепное формирование валика.
В функциональном оснащении аппарата находится выход 36 В для подключения подогревателя газа, он расположен с тыльной стороны. Механизм подачи проволоки - двухроликовый, при этом сама проволока устанавливается в кожух аппарата на евро катушке весом до 15 кг.Основные функции:
- Используются новейшие инверторные технологии, обеспечивающие постоянный контроль сварочного тока и входящего напряжения
- Встроенный блок стабилизатора напряжения, небольшое разбрызгивание металла, отличный перенос сварочной капли
- Медленная скорость подачи проволоки во время поджига дуги, глубокая сварочная ванна, продувка газом после сварки
- Легкий поджиг дуги
- Небольшой размер и вес, экономичный и практичный
- Высокая надежность в работе, удобство в эксплуатации и сервисном обслуживании:
Комплект поставки:
- Горелка MS 25 (3 м)
- Комплект ЗИП
- Кабель сварочный 1×25, 3 метра
- Клемма ОКС 35–50
- Ключ универсальный
- Редуктор с подогревом
- Шланг газовый
Технические характеристики:
Напряжение питающей сети, В | 220±15% |
Частота питающей сети, Гц | 50/60 |
Потребляемая мощность, кВА | 6,1 |
Потребляемый ток, А | 27,6 |
Сила тока, А | 50–200 |
Сварочный ток MIG/ММА, А | 50–200 / - |
Диапазон рабочего напряжения, В | 16,5–24 |
Напряжение холостого хода, В | 50 |
Скорость подачи проволоки, м/мин | 2–15 |
Диаметр сварочной проволоки, мм | 0,6 / 0,8 / 1,0 |
Допустимый вес катушки, кг | 15 |
Расположение подающего устройства/катушки | встроенное/снаружи |
Количество роликов, шт | 2 |
ПВ, % | 60 |
ПВ 100%, А | 160 |
Коэффициент мощности | 0,85 |
КПД, % | 85 |
Класс изоляции | F |
Степень защиты | IP21 |
Габаритные размеры, мм | 500×263×430 |
Вес, кг | 25 |