Кольцо для набора COLISEUM (TIG TP 17/18/26) ABZ0004
Характеристики
Артикул
—
072.171.023
Фторопластовое кольцо для аргонодуговых горелок TIG. Совместимо с наборами COLISEUM для горелок TIG TP 17/18/26. Плотно прилегает к головке горелки и керамическому соплу, обеспечивает необходимую термо-защиту, не деформируется от высоких и низких температур.
235 ₽
Нашли дешевле?
В разделе представлены цанги, керамические сопла и расходники для TIG-сварки. Здесь вы найдете все необходимое для стабильной работы оборудования: высококачественные комплектующие гарантируют точность, долговечность и чистоту шва. Подберите подходящие расходники для любых задач TIG-сварки — от тонкой ювелирной до промышленной обработки металлов.
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах. Действительна только для физических лиц.
