Сварочный аппарат Сварог REAL SMART ARC 200 BLACK (Z28303)
Сварочный аппарат Сварог REAL SMART ARC 200 BLACK (Z28303)
Выставить счет на товар
Инверторный сварочный аппарат REAL SMART ARC 200 BLACK (Z28303) предназначен для ручной дуговой сварки, наплавки покрытыми электродами и аргонодуговой сварки.
REAL SMART ARC 200 BLACK (Z28303) – доступная по цене модель с уникальным функционалом. Аппарат прост в применении, достаточно надежен в процессе эксплуатации, подходит как для «новичков», так и для опытных сварщиков.
Аппарат REAL SMART MMA 200 Black может работать, как в ручном, так и в синергетическом режиме. Режим Synergy ММА позволяет сварщику сконцентрироваться на процессе сварки, а не подборе характеристик - это новый этап развития сварочной техники. В этом режиме любой сварщик будет работать в наиболее подходящих для этого настройках, которые установятся автоматически. Это важно тем, кто не хочет тратить время на подбор режима сварки и доверяется профессиональной технике.
Синергетические настройки в режиме ММА позволяют быстро и оптимально настроить режим сварки. В режиме Synergy MMA, в зависимости от выбранного диаметра электрода, сила сварочного тока находится в оптимальном диапазоне, функции «Форсаж дуги» и «Горячий старт» подстраиваются автоматически. Данный режим позволяет быстро и оптимально настроить процесс сварки.
Ключевые особенности:
|
|
КОМПЛЕКТАЦИЯ REAL SMART ARC 200 BLACK:
- Сварочный аппарат REAL SMART ARC 200 BLACK (Z28303)
- Маска сварщика «Хамелеон» с откидным светофильтром и сменными батарейками типа ААА
- Краги сварщика
- Рутиловые электроды 2,5 мм
- Электрододержатель в сборе 200 А (3 м)
- Клемма заземления в сборе 300 А (3 м)
- Паспорт и руководство по эксплуатации
Напряжение питающей сети: 140 – 270 В
Частота питающей сети: 50 Гц
Потребляемый ток: 32.3 А
Потребляемая мощность ММА: 7.1 кВА
Потребляемая мощность TIG: 4.4 кВА
Сварочный ток MMA: 20–200 А
Сварочный ток TIG: 20–200 А
Рабочее напряжение ММА: 20.8–26.4 В
Рабочее напряжение TIG: 10.8–16.4 В
Напряжение холостого хода MMA: 81 В
Напряжение холостого хода MMA (VRD): 14 В
Напряжение холостого хода TIG: 14 В
ПН (40°C): 60%
Сварочный ток MMA (ПН 100%): 160 А
Сварочный ток TIG (ПН 100%): 160 А
Коэффициент мощности: 0.7
КПД: 85%
Диаметр электрода MMA: 1.6–4.0 мм
Диаметр электрода TIG: 1.6–3.2 мм
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP 21S
Габариты: 347×120×212 мм
Вес: 3.8 кг
Antistick ✓
Hot Start ✓
Synergy ✓
VRD ✓
Регулируемый форсаж дуги ✓
Режим сварки TIG ✓
Цифровой дисплей ✓
Lift-Tig ✓
